Кол-во конфорок, шт
|
2
|
Габариты конфорки ДхШ, см
|
300х300
|
Жарочный шкаф
|
Нет
|
Общая мощность, кВт
|
8
|
Напряжение, В
|
400
|
Вес, кг
|
35
|
Страна-производитель
|
Италия
|
Высота (см)
|
25
|
Ширина (см)
|
40
|
Глубина (см)
|
90
|
Цена доставки
|
800
|
Описание Electrolux Z9ECED2Q00 (392039)
Электронные плиты серии VO900 гарантируют самый высочайший уровень производительности, надежности, сбережения энергии, соответствия эталонам безопасности.
Эти концепции отыскали свое отражение в конструкции и бессчетных конфигурациях: столешницы (на базе либо столе), свободно стоящие, на бетонных либо из нержавеющей стали цоколях, мостовые либо консольные.
Благодаря собственной передовой технологии и премиальными эксплуатационными чертами, EVO900 является безупречным решением для ресторанов, также больших учреждений, нуждающихся в высочайшей мощности и производительности.
Плиты на 4 конфорки
Штампованная верхняя панель из нержавеющей стали шириной 2 мм:
– наружные панели из нержавеющей стали с полировкой Scotch Brite;
– лазерная кройка и высокоточное соединение корпусных панелей позволяет устанавливать агрегаты впритирку друг к другу;
– чугунные конфорки обустроены термостатами и герметично впаяны в верхнюю панель;
– любая конфорка (мощностью 4 кВт для полосы 900XP и 2,6 кВт для полосы 700XP) снабжена персональной управляющей ручкой для пошаговой регулировки температуры;
– 4 квадратные конфорки;
– модули верхнего расположения с длиной по фронту 400 и 800 мм;
– вероятна установка поверх электронных жарочных шифанеров.
Технические свойства модели
Тип: Электро
Выполнение: Настольное
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм: 400х900х250
Габаритные размеры задней конфорки (ШхГ), мм: 300х300
Мощность задней конфорки, кВт: 4
Габаритные размеры фронтальной конфорки (ШхГ), мм: 300х300
Мощность фронтальной конфорки, кВт: 4
Мощность, кВт: 8
Вес, кг: 35
Напряжение: 400 V, 3N, 50/60